Antoine Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 83
Estimation :
700 - 800 EUR
Aigle aux ailes étendues. Bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse, marque au H. Fonte d'Hector Brame H.: 13 cm
Mes ordres d'achat