Hardy, Françoise Françoise Hardy chez elle,... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
Hardy, Françoise Françoise Hardy chez elle, Paris 1969. Photographie de Tony Grylla. Tirage en digigraphie couleurs. Format: 30x30 cm, numéroté 1 sur 30 et signé par l'auteur
Mes ordres d'achat