Sculpture en régule sur socle marbre. «La... - Lot 507 - Coutau-Bégarie

Lot 507
Estimation :
800 - 900 EUR
Sculpture en régule sur socle marbre. «La Descente». Signée Limousin vers 1950. Patine verte. Hauteur 24 cm.
Mes ordres d'achat