Espalioux Joseph (1921-1986). «Vitesse».... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
200 - 250 EUR
Espalioux Joseph (1921-1986). «Vitesse». Huile sur papier marouflé. Signée en bas à droite et datée 1985. Artiste exposé dans de nombreux musées dont Albi, Castres, Osaka etc... Dim. 39 x 49 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat