Eau forte sur vergé. «La course cycliste».... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 360EUR
Eau forte sur vergé. «La course cycliste». Signée Marcel Gromaire. Datée 1922, contresignée et numérotée 1/4 au crayon dans la planche. Dim. 6 x 9 cm, avec la planche. 16 x 19 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat