Livre. Tête de mêlée. édition originale Paris... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Livre. Tête de mêlée. édition originale Paris 1924 de Jean Bernier (1894-1975). Exemplaire sur Hollande Van Gelder Zonen numérotée de A à F, ici le A. Exemplaire de tête, non coupé, non rogné. Format In-8 (215,4 x 20,7 cm). Rare.
Mes ordres d'achat