Dessin original au fusain. «Partie de Tennis».... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Dessin original au fusain. «Partie de Tennis». Signé Biry Autret et daté 1934. Dans le pur style Art-Déco. Dim. 50 x 64 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat