Livres. L'escrime à travers les siècles par... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Livres. L'escrime à travers les siècles par L. Barbasetti. Deuxième édition de 1931 ornée de 100 illustrations. 360 pages. Format 13,5 x 19 cm et D'Estoc et de taille par R. Ducret illustré par Monique Lancelot. édition de 1949 sur Vélin Johannot d'Annonay numérotée 465 / 2967. Format 18,5 x 23,5 cm. 222 pages.
Mes ordres d'achat