Livre. L'Almanach de l'escrime par Vigeant.... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Livre. L'Almanach de l'escrime par Vigeant. édition de 1889. exemplaire sur vélin à la forme numérotée 276 / 500. Dessins de Regamey. Eaux Fortes de Charles Courtry. Vol petit in 8°. Demi-chagrin rouge à coins. Non rogné (reliure dépoque). 210 pages.
Mes ordres d'achat