Statue en plâtre à l'effigie de Georges Carpentier... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Statue en plâtre à l'effigie de Georges Carpentier avant le combat. Circa 1920. Patine polychrome. Hauteur 39 cm. (qqs restaurations). Rare.
Mes ordres d'achat