Rare affiche du combat entre Eugène Criqui... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 500EUR
Rare affiche du combat entre Eugène Criqui et Danny Frush le 1er juin 1924 au stade vélodrome de Buffalo. Défaite de Criqui. KO dans le 8ème round. Dim. 40 x 60 cm. Entoilée (restaurations et manques.)
Mes ordres d'achat