Sculpture en bronze. «Le Départ» sur socle... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sculpture en bronze. «Le Départ» sur socle marbre. Signée Giscard. Circa 1930. Patine verte. Dim. 19 x 20 cm.
Mes ordres d'achat