Huile sur toile. «Leçon de tir à l'arc».... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Huile sur toile. «Leçon de tir à l'arc». Signée V. Boremans et datée 1907. Dans un superbe encadrement doré. Dim. Hors cadre 82 x 120 cm.
Mes ordres d'achat