Portraits d'enfants, Europe, vers 1880-1890... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Portraits d'enfants, Europe, vers 1880-1890 Grand éventail, la feuille en peau peinte à l'huile (?) de neuf enfants, en buste, parmi des nuages et des fleurs. Revers en soie brune, muet. Monture en écaille brune. H.t. 30 cm (usures, restaurations, ne se replie pas)
Mes ordres d'achat