En barque, Europe, vers 1860 Écran à main... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
En barque, Europe, vers 1860 Écran à main à main en bois, le manche tourné, peint en noir à décor doré dans le goût de la Chine d'un personnage en barque voguant devant une île, dans le goût de la Chine. H.t. 37 cm (usures)
Mes ordres d'achat