Métal argenté, Indonésie ?, XXe siècle Éventail... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
Métal argenté, Indonésie ?, XXe siècle Éventail de type brisé, fixe, en métal à décor enbossé. Le brin central doté d'un anneau de suspension. Largeur 31 cm
Mes ordres d'achat