Bonheur du jour en placage d'ébène et de... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bonheur du jour en placage d'ébène et de panneaux de laque du japon Quatre pieds cannelés à décor d'asperges Plateau ouvrant formant écritoire garni de cuir rouge (petits éclat à la laque, petits accidents) H.: 154 cm, L.: 66 cm, P.: 44,5 cm
Mes ordres d'achat