Claudius JACQUAND (Lyon 1803-1878 Paris)

Lot 433
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait d'une élégante à la robe bleue et à l'éventail Huile sur toile 94 x 74 cm. Signée et datée, en bas à gauche: 1851 Au dos, étiquette imprimée de Susse Frères
Mes ordres d'achat