Canapé et pare-feu en bois sculpté et doré, le canapé à huit - Lot 419

Lot 419
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Canapé et pare-feu en bois sculpté et doré, le canapé à huit pieds cambrés, la ceinture et le dossier à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Paravent: H.: 107 cm, L.: 66 cm Canapé: H.: 101 cm, L.: 180 cm, P.: 60 cm Epoque Napoléon III Garniture en tissus Rubelli
Mes ordres d'achat