Paire d'appliques à trois bras de lumières... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumières en demi lustre en bronze ciselé et doré et pendeloque en cristal taillé H.: 75 cm, L.: 35 cm Époque Empire (petits manques )
Mes ordres d'achat