Paravent à cinq feuilles en acajou mouluré... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paravent à cinq feuilles en acajou mouluré et garni de verre. H.: 183 cm, L.: 65 cm (par feuille) Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat