Rare et important bureau à double face en... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Rare et important bureau à double face en acajou et placage d'acajou, il ouvre par un double abattant, cinq tiroirs et une porte en partie basse et deux tirettes latérales. Le dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajourée. H.: 127 cm, L.: 130 cm, P.: 85 cm Travail du Nord de la fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat