Ecole FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 340
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
« Portrait d'un chevalier de l'ordre de Saint Louis avec ses chiens » Aquarelle. Cadre en bois sculpté et doré à frise de perles (étiquette du relieur Léon Gruel au dos). H.: 25.5 cm; L.: 20.5 cm
Mes ordres d'achat