Matthew BOULTON (1728 - 1809) attribué à

Lot 336
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vase aux danseuses antiques. Bronze ciselé et doré. Socle en marbre blanc rapporté. H.: 18 cm Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat