Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon,... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon, mouluré et sculpté de fleurettes et frises de piastres et rubans. H.: 90 cm Epoque Louis XVI Renforts, parties refaites
Mes ordres d'achat