Paire de fauteuils cannés à la reine en bois... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cannés à la reine en bois mouluré et sculpté de cartouches rocailles, ils reposent sur quatre pieds cambrés en angle réunis par une entretoise en X, H.: 96 cm, L.: 64 cm Epoque Louis XV Relaqué gris et blanc
Mes ordres d'achat