Paire de fauteuils à bandeau en bois mouluré... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de fauteuils à bandeau en bois mouluré et relaqué gris, ils reposent sur quatre pieds cannelés et rudentés. H.: 88 cm, L.: 55 cm, P.: 47 cm Vers 1790 Garniture de velours de soie frappé violet Restaurations
Mes ordres d'achat