Paire de consoles d'entre-deux en chêne finement... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de consoles d'entre-deux en chêne finement sculpté et doré à décor de rocaille, cartouche ajouré, fleurettes. Dessus de marbre brèche rouge H.: 85 cm, L.: 68 cm, P.: 40 cm Travail parisien d'époque Louis XV (restaurations à la dorure)
Mes ordres d'achat