Paire de fauteuils à la reine en bois naturel... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de fauteuils à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de coquille rocaille, quatre pieds cambrés en angle. Garniture de velours moutarde. H.: 100 cm, L.: 71 cm, P.: 60 cm Style Régence (un pied restauré)
Mes ordres d'achat