Lot comprenant: - Un pot couvert en porcelaine... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant: - Un pot couvert en porcelaine de la Chine à décor de vases et de brûles parfums d'époque Kangxi, la monture en bronze ciselé de style Régence (la porcelaine cassée recollée, en l'état) H.: 18 cm - Un pot couvert en porcelaine blanc bleu de la Chine d'époque Kangxi, monture en bronze ciselé et doré de style Régence H.: 11 cm
Mes ordres d'achat