Miroir à parclose en bois sculpté et doré... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Miroir à parclose en bois sculpté et doré d'arabesques, des coquilles dans un enroulement feuillagé aux écoinçons, coiffé d'un fronton à parclose aux feuilles d'acanthe. Epoque Régence. Haut.: 95 cm - Larg.: 54 cm (Accident, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat