Miroir à fronton en bois noirci mouluré,... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Miroir à fronton en bois noirci mouluré, décor en applique en bois doré et sculpté de fleurons, rinceaux et frises ajourées de feuilles d'acanthes. Important fronton orné de fleurs, larges feuilles d'acanthes déchiquetées et rinceaux feuillagés. H.: 175 cm, L.: 110 cm Pays Bas, XVIIe siècle
Mes ordres d'achat