Camée représentant le portrait d'une jeune... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Camée représentant le portrait d'une jeune femme de profil coifée d'un bandeau Agate double couche Fin XVIIIe siècle Dimensions (camée): 2,1 x 1,7 cm Poids brut: 6.32g
Mes ordres d'achat