Bague en or au chaton orné de perles et d'émeraudes... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague en or au chaton orné de perles et d'émeraudes sertissant un camée gravé d'un Couronnement de la Vierge ou d'une Immaculée Conception. Spinelle ou verre XVIIe siècle Diamètre intérieur: 1,6 cm Poids brut: 11.38g
Mes ordres d'achat