Bague en or sertissant un camée représentant... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bague en or sertissant un camée représentant un pape et signé en bas «Michelini» Agate double couche XIXe siècle Dimensions (camée): 2,1 x 1,6 cm Monture réparée à l'étain Poids brut: 7.60g
Mes ordres d'achat