Important camée gravé de deux grues buvant... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Important camée gravé de deux grues buvant dans un cratère Agate blanche et translucide Art romain, IIe-IIIe siècle Monture en or du XIXe siècle Dimensions (camée): 1,4 x 2 cm Poids brut: 11.37g
Mes ordres d'achat