Deux assiettes creuses en porcelaine dans... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Deux assiettes creuses en porcelaine dans le style de Sèvres Pseudo marques en bleu aux deux L entrelacés avec lettres date et marques de peintre A décor polychrome et or au centre de roses dans un médaillon formé d'une guirlande de myrte, l'aile et la chute d'une frise de larges palmettes fleuries, galon bleu avec filet et dents de loup or sur le bord, petites rayures et usures D.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat