Compotier en porcelaine de Sèvres du XVIIIe... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Compotier en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, lettre date H vers 1760, marque de peintre pour Noël De forme contournée, à décor en relief de branchages fleuris et peint polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord, petites rayures et usures D.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat