Trompe à la Dauphine, à double tenons droits,... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Trompe à la Dauphine, à double tenons droits, pavillon à guirlande gravé: LABRIZÉE 1785. BE. Époque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat