Ecole de cavalerie de Saumur, Javaud Libraire

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Éditeur 1869, in-plano, 69,5 x 55cm Lithographie à deux teintes par Bachelier et 13 Lithographies couleurs dessinées par Tom Drake et Lithographiées par Albert Adam. Belle reliure en cuir sous emboitage, signée THIERRY. TBE
Mes ordres d'achat