Ecole FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 48
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle
Cheval à l'arrêt. Bronze à patine brune, monogrammé O.M sur la terrasse. Vers 1920 H.: 28 cm, L.: 31 cm
Mes ordres d'achat