Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Les cèdres Cinq études de vues de montagne et de cèdres à la gouache sur papier Trois signées en bas à droite, une autre signée et datée 20 en bas droite Haut.: 24.3 cm - Larg.: 32.2 cm
Mes ordres d'achat