Annick Goutal - (années 1990) Flacon en cristal... - Lot 491 - Coutau-Bégarie

Lot 491
Estimation :
50 - 80 EUR
Annick Goutal - (années 1990) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat figurant une aumônière, sa panse et son bouchon imitant un drapé plissé. estampillé Baccarat. (éclat au bouchon) H : 11cm.
Mes ordres d'achat