GUERLAIN « L’Heure bleu » (1912), flacon... - Lot 470 - Coutau-Bégarie

Lot 470
Estimation :
60 - 80 EUR
GUERLAIN « L’Heure bleu » (1912), flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, sa pense à décor moulé de quatre volutes, colle à carnette, coiffé de son bouchon figurant un cœur évidé, orné de son étiquette polychrome sur une face. Numéroté. Hauteur : 12 cm.
Mes ordres d'achat