Ensemble de 4 cravates, toutes griffées :... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de 4 cravates, toutes griffées : l’une à décor de rayures Gianfranco Ferre, une autre à décor de nounours René Chagal, la troisième Nina Ricci et la dernière Daniel Hechter. (Légères usures et petites taches).
Mes ordres d'achat