Ensemble de 2 cravates, une griffée Christian... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble de 2 cravates, une griffée Christian DIOR sur fond rouge, la seconde griffée Bouvy à décor de palmes cachemire. (Légères usures).
Mes ordres d'achat