Lot de quatre sacs à main : - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de quatre sacs à main : - CELINE, sac en cuir blanc, usures, manque un bout au zip. 21 x 15 cm - EMANUEL UNGARO, sac en daim bordeaux et noirs. Usures, traces de griffures. 20 x 20 cm - LANCEL, sac jaune. Usures et déchirures. 21 x 15 cm - CELINE, pochette bleu marine, fermeture en métal doré. Couleur fanée, usures au cuir
Mes ordres d'achat