Planche de présentation commerciale de boutons... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46.E
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Planche de présentation commerciale de boutons de chasse, fin du XIXe siècle, 24 boutons, petits et gros, en métal estampé à décor de lévrier, sanglier, loup, lièvre et cervidés, (traces d’oxyde).
Mes ordres d'achat