Lot comprenant cinq ronds de serviette dépareillés... - Lot 463 - Coutau-Bégarie

Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant cinq ronds de serviette dépareillés en argent dont un à décor d'iris, un à frise d'étoiles et de laurier grainé, deux à frise de feuillages et le dernier à cartouche et guirlande de roses. Poinçon Minerve. Début et milieu du XXe siècle. Poids: 171 g (Légers enfoncements)
Mes ordres d'achat