Lot comprenant cinq ronds de serviette dépareillés... - Lot 462 - Coutau-Bégarie

Lot 462
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 182EUR
Lot comprenant cinq ronds de serviette dépareillés en argent dont un à décor de cartouche dans un enroulement de feuillage, un à carreaux, un autre à frise de feuillage, un autre à frise de perles et un dernier monogrammé MD. Poinçon Minerve. Début et milieu du XXe siècle. Poids: 163 g (Légers enfoncements)
Mes ordres d'achat